здравствуйте! просто не знаю куда двигаться дальше Дата рождения:1971-11-15 - вопрос №2502125

Ответы

Уважаемая Оксана Вячеславовна!  Действительно, вы словно перед пропастью, не знаете, к чему приведет вас движение вперед. Вы устали. Вы хотите, чтоб все сложилось хорошо, действительно хорошо.  Мужчина виднеется. Опишите вашу проблему, пришлите фото-посмотрим, что можно сделать.