Ув. эксперты, если кто может, подскажите,пожалуйста, в чем там причина? мне кажется что там в роду кто-то что-то натворил - вопрос №2502201

с мужем в браке год, и с появлением ребёнка я начала переживать
дело в том, что у него в роду как-то всё не благополучно, рано погиб отец, умерли 2 брата, у старшего брата личная жизнь так и не сложилась, у мужа это второй брак.
у его тёти( сестры его мамы) тоже жизнь сложилась только у одной дочери, а один сын вообще психически не здоров
ещё знаю что его дяди (брата его мамы) тоже сыновья-близняшки погибли
что-то мне кажется что это всё плата за что-то
не спокойно мне
если кто может глянуть и ару слов сказать — буду очень-очень благодарна)
я фото и данные в сообщении вышлю)
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По описанному ясно, что род Вашего мужа проклят.За своего ребенка не волнуйтесь, его обойдет сия чаша.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
по моей информации на Ваш вопрос идет проклятье рода,
что конечно нужно будет снимать
Можно попробовать поискать что-то, пришлите данные.
высылайте