Здравствуйте, нам 3,5 месяца. Через 2 недели после выписки из роддома начал гноиться глазик и стоять слеза. В 2 месяца поставили диагноз дакриоцистит. Капали антибиотики делали массаж ничего не - вопрос №2502227

помагает. Отправляют на зондирование, очень не хочется. Скажите какие препараты гомеопатические можно попить? И можно ли капать в глаз колларгол?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Катя.
Бояться здесь не нужно, эта патология достаточно распространена у детей до 1-года.
Зондирование должен выполнить детский офтальмолог с хорошим опытом данной манипуляции.
Чем раньше Вы это сделаете, тем лучше для Вашего ребёнка.
Будьте здоровы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Катя! Вы можете полечить ребенка гомеопатическими препаратами, но для этого надо обратиться к врачу-гомеопату, и он подберет лечение Вашему ребенку.
Будьте здоровы!