Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с кем хочет быть в отношениях Андрей (19.06.1991) с Натальей (13.01.1982) или с Линой (25.11.1996)? К кому из - вопрос №2502284

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаних больше тянет его? Как будет складываться ситуация? Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Наташа как я вижу это беленькая,. он стоит перед выбором, но ели наташа приложит усилия у нее есть все шансы.

@ SOFIA CHERNAYA