интересный сон) - вопрос №250268

добрый день) мне  пару дней назад  приснился сон, что я иду по огромному полю,  лето, тепло, идёт дождь, довольно сильный, ливень, но нет не ветра не грозы, очень тихо и спокойно, и иду я, по ощущениям я понимаю что дождь мне вовсе не мешает, и что он будет идти ещё долго, я всё равно продолжаю идти, вижу дорогу, но понимаю,что мне долго прийдёться идти к пункту назначения, поле очень широкое, горизонт, понарама, сон очень спокойный и тихий))

что бы это могло значить? что предвещает такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Дождь во сне олицетворение частоты и надежды на лучшее. Если во сне вы не чувствовали, что дождь холодный и мокрый — это, в любом случае, благоприятный сон. Чистая вода во сне, здесь говорит о том, что у вас не будет препятствий в реализации неких планов. Поскольку вы идёте по дороге, вы запланировали многое на будущее. Сон показывает, что дорога не принесёт вам больших препятствий, но будет длинной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вода чистая, вам она нравится, то это очищение, благодать, новый этап в жизни, возможно даже прибыль или изобилие чего-либо удачного в вашей жизни.