Уважаемые эксперты!! Ну складывается личная жизнь. Встречу ли я своего человека для жизни? Спасибо - вопрос №2502682

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Без данных Ваших сложно сказать.
По картам препятствия в настоящем, но уже в течение года встреча показана.
Одна точно не останетесь.
Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нужны данные (дата, время, место рождения). Так можно сказать о Вашем будущем мужчине и сроках встречи все. Без даты, могу сказать, что идет задержка с браком по Вашей вине, в первую очередь. Но Вы этого не осознаете. В прошлом была возможность устроить личную жизнь. Но Вы этот шанс упустили. Теперь нужно не упустить следующий...

С уважением, Наталья