Здравствуйте! Повздорили со знакомым , была уверена, что права, он переубедил меня в обратном, я сразу же извинилась, общаться не стали сказал, что занят. Но после этого не написал ни строчки мы не - вопрос №2502744

общались. Я не понимаю, что это? Его зовут Борис 12.10.76, меня Ирина 15.09.77. Даже не знаю, есть ли смысл надеятся, что отношения могут возобновиться? Или хотя бы быть друзьями? Дата рождения:1977-09-15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Судя по раскладу ваши отношения могут восстановиться. В течение 2-3 месяцев. Борису нужно осмыслить ситуацию.
Для него это было удобным поводом перейти от отношений к свободе.