Чего ждать этому человеку к концу года? Получится у него с работой и как сложится непростая личная жизнь? Денис 05.09.1988 г.р. М.р: 23:00, Самарская область, п.Красный Яр. - вопрос №2502753

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Денис ищет работу, которая бы ему не столько приносила деньги, сколько бы нравилась и доставляла удовольствие. Вообще, он нацелен на собственный бизнес, но пока больше думает об этом, чем делает.
В ближайшее время он просто будет вынужден принять ту работу, которая будет предложена, но и там он вряд ли долго задержится или попадет под реорганизацию или сокращение.
Сейчас в личной жизни сложности и полная неопределенность. Денис как будто находится перед выбором и понимает, что приняв одно решение, он теряет другую возможность. Но, в любом случае, решать только ему, от этого зависит дальнейшая судьба и других людей.
Желаю мудрых решений и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С работой получится -будите работать на работе, которая вас полностью устраивает, Возможен переезд в Самару, принесет в будущем карьерный рост, удовлетворение в жизни)
Здравствуйте. В финансовом плане будут благоприятные перемены, на данный момент по его судьбе идет такой период что в будущем все поменяет, та и в личном плане. вижу в мыслях девушку чуть старше него, но как то не складывается, у него будто он переступить не может в себе что то, ему по судьбе мешает его слабая энергетика, все на много лучше может быть у него.
Будут вопросы пишите. отвечу по подробнее
Да получится с работой. Девушку встретите для брака в след году
Если Денис будет сидеть и ждать, поверит в то, что ему скажут — ничего не будет.
Ожидание — это деградация. Действие и осознание себя творцом своей жизни — это созидание. Только при этом условие Денис может изменить свою жизнь. Все изменения начинаются с изменением себя.
Но вы лучше в сказку поверьте, а потом через полгода зайдите снова сюда и этот же вопрос задайте и опять поверьте в сказку. Но я дал выбор)))
Жизнь не складывается — она создается лично.
Здравствуйте. Денис любит познавать что-то новое, узнав что-то интересное, торопится рассказать об этом другим, может обучать других людей, ему нужно делиться тем, что еет и знает. Всегда придет на помощь своим близким и друзьям. У него во всем должен быть порядок и у него всегда все на своём месте. Любят все раскладывать по полочкам и его всегда приятно слушать. У него жизненная программа — это учиться и учить других. Не важно чему, главное, чтобы он делился тем, что умеет и знает сам, только в такой сфере он найдет себя в жизни. А не простая личная жизнь может быть от того, что любит контролировать, знает кому что надо и не надо. На этой почве могут возникать разногласия с избранницей. И еще он слишком много живет проблемами своей семьи, что не позволяет сосредоточиться на своей собственной жизни. Ему кажется, что он что то должен решить за всех. Ему важно научиться быть самостоятельным и не надеяться на то, что мама и папа решат все его проблемы. Больше быть ответственным не за семью, а за себя. Тогда и с работой сложится и с личной жизнью.
Добрый день. Денис не совсем сам принимает решение в своих делах, больше на кого то рассчитывает.  Нужно самому решать все проблемы. С работой все может наладиться к концу года, до этого идут какие то подработки. С личным не совсем легко, много идет обид у него, сейчас закрылся от всех, не хочет нечего решать. Всего хорошего
Добрый день Мария, рада буду проконсультировать земляков.
По работе у Дениса показывает что будет предложение от мужчины по стихии воды, и  еще рядом будет мужчина по стихии воздух ( или как то с властями связан), молодые. За стабильность придется побороться, не без труда но сможет обрести успех и выгоду, уже в Июле- Августе. По личной же сфере показывает стабильность, не смотря на то что сейчас период когда старается сохранить то, что уже есть. Чувства есть, будущее в личной жизни с той же девушкой что сейчас.
С  Уважением, Татьяна.
сложность по линии финансовых дел есть но и следом идёт и решения проблемы карты не указывают краха стабильность по финансам будет конец лета начало осени.карьерного роста к сожалению этот год карты не указали но шанс будет в продвижении следующий год.главное ведь это финансовые дела и их улучшения.по линии любви разрыв в отношениях попытка примирения привела к краху возврата нет.а вот новая встреча и знакомство будет этот год.серьёзные отношения которое приведёт к построению брачного союза
Здравствуйте.
С работой все, наконец-то сложится.И финансы в гору пойдут, и перспективы появятся.
В личной жизни ждут сложности.Прошлое не отпускает, в настоящем также нет стабильности.
В душе усталость, желание сделать паузу, разобраться в отношениях с девушкой, к которой есть чувства, но с которой эти отношения складываются неровно, не так, как он представлял себе.
Поэтому есть некоторое разочарование, Денис будет думать-что можно изменить и улучшить, попытается в чем -то уступить.но и выдвинет свои требования.Его девушка ревнует его к прошлому, ее не устраивает неопределенность настоящего, отсюда-ссоры и обиды.
К концу года в личной жизни состоится событие, решение, которое направит жизнь Дениса по другому сценарию.Возможно заключение брака.

Удачи вам.
Здравствуйте, Мария.
Денис одаренный человек, с работой все может сложиться наилучшим образом, хотя трудностей будет хватать. Трудности Денис часто создает сам, поскольку не хватает гибкости, предусмотрительности в определенных аспектах. В этом году внимание Дениса больше притягивается на семейные дела, от него требуются действия в связи с семейными обязательствами, крайне важны гармоничные отношения с важными для него близкими людьми, на самом первом плане — умение оказывать и получать поддержку.
Именно от него требуется в этом году создание благоприятной обстановки для него самого во всех сферах жизни. Это год внутреннего созревания его планов, рядом останутся его истинные союзники к концу года.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Денису нужно определиться с личной жизнью, иначе запутается на на долгие годы. На него имеют виды несколько женщин. И он не понимает сейчас, что доложен остаться в конечном итоге, с одной.

С работой ситуация будет получше. Но денег не будет хватать на реализацию задуманного. Так что желательно искать подработки. В том деле, что он задумал, успеха будет мало.

Обращайтесь, если нужны подробности и сроки.

С уважением, Наталья

Eva

Здравствуйте.
На личном всё стабильно и он всем доволен в целом.
С работой не самая простая ситуация… не везёт. Работа будет, но как-то финансово всё очень средне.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

Здравствуйте! У Дениса в плане работы вижу обстановка не очень стабильная, но дальше все будет нормально, он будет закрепляться на рабочем месте и через пару месяцев его ждет  повышение, либо в финансах, либо в должности. В личной жизни, хоть и с трудом, но будут хорошие изменения в отношениях с  темненькой девушкой, которую вижу рядом с Денисом и давно в его сердце! Он очень хочет, чтобы у них все было хорошо, но не совсем понимает, как это  сделать. В целом, этот год для него, идет удачным во всех сферах жизни!

Добрый день.С работой вижу передвижения.положительные.ему будет нравиться.и рядом женщине с ним.он как то наладит отношения сразу.работа на него очень влияет.он переживает.нервничает.девушку рядом вижу.отношения и правда тяжелые, но в целом они есть.будут продолжаться, и выправляться.но дайте ему время обрести себя найти вновь.все будет хорошо.Удачи вм!!!
Здравствуйте! Вам нужно переехать в крупный город, тогда получится с работой и кардинально изменится личная жизнь.Всех вам благ!
Здравствуйте Маша. С работой у него сложится этой осенью все. А в начале 2018 года Денис вам сделает предложение. Вы поженитесь ближе к лету. Наконец то узаконите свои отношения. В 2019 году ребенок у вас родится. Если остались вопросы, обращайтесь, дополню. Всех вам благ!

В личном плане карта Мира указывает, что Ваш союз с партнером родной для Вас обоих, или, если Вы пока одиноки, то очень скоро Вам предстоит встретить человека, который станет для Вас спутником жизни. Союз, олицетворяемый этой картой, никогда не бывает «курортным романом» — это всегда нечто длительное, прочная и по-настоящему глубокая связь или брак, сыгравший важнейшую роль в Вашей жизни.

Для Дениса карта показывает, что он стоит на пороге абсолютно новой карьеры. Это может быть как закономерное продолжение предшествовавшей работы, так и переход к чему-то совершенно новому. Однако любые переговоры, проекты, договоры и союзы, складывающиеся в этот период, обещают ему удачу на долгое время вперед.

@ SOFIA CHERNAYA