Думает ли обо мне мужчина,скучает,что дальше в отношениях? Елена 22.01.80 Илья 29.07.76 - вопрос №2503213

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Мужчина не интересуется, весь ваш вопрос(извините) это иллюзия того, что он должен проявлять к вам интерес, потому как вижу, что его дела совершенно не имеют чего либо общего с вами.В личной жизни он на данный момент доволен собой и этого ему достаточно.
Думает и скучает… В дальнейшем видеться будете точно.