Добрый вечер! Приснилось, что в квартире пошел град. Белые и круглые камки. Меня это очень удивило. Откуда он. Во второй части сна собаки которые - вопрос №2503383

напали друг на друга и сами себя загрызли. Мне очень хотелось помочь, но было поздно. И третий фрагмент — с друзьями в квартире, наблюдаю за стройкой за окном. Вижу как кран берет одну часть многоэтажки и переставляет на новый другой дом. Мне приходит в голову мысль, что вдруг сейчас сорвется груз. И действительно, срывается, падает рядом со мной через окно. но, меня не задевает. спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваши сны означают провал каких-то планов и временную опасность, неприятную ситуацию, свидетелем которой, Вы станете. Но, к радости, кроме бурных эмоций, эта ситуация у Вас ничего не вызовет… и уж тем более, не нанесет вреда… Хороших Вам Снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первый сон пустой и ничего не значащий, второй — ссора ваших друзей которых вы попытаетесь примирить но сделаете только хуже,
третий — срыв какого-- то дела