Здравствуйте У меня очень сильно начали выпадать волосы ( с луковицей).Первый раз в жизни. приснилось, что мне говорят, сходить к бабке, потом, что волосы помыть в колодце. Я живу не в России, - вопрос №2503464

никаких бабок ни колодцев тут нет. Есть ли на мне сглаз и могу ли я снять его самостоятельно?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте
Да, это сглаз скорее всего
Пришлите свое фото для диагностики
Нужно здоровье проверить.
Здравствуйте. чтобы снимать такое самостоятельно вам следует выполнять все инструкции сна максимально точно.
Выберите мастера и работайте.

@ SOFIA CHERNAYA