Здравствуйте! Попала в непонятную ситуацию, Я рассталась с парнем Павел 26.04.1993 и завязались отношения с Романом 18.04.1992, к Роме чувств особо - вопрос №2503564

нету, но он меня безумно любит, готов на руках носить, а Павла я люблю и он снова хочет сойтись, как мне быть? Я Ольга 16.04.1993, возможно я беременна от Романа
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, С Павлом отношения у Вас будут