Пропали деньги. Нахожусь в армии, меня и одного парня,которого я и поначалу не знал положили в одну палату в санчасти,в правом рукаве кителя вместе с военным билетом и платком лежало 1000р,жили мы - вопрос №2503567

в комнате вдвоём, никто в комнату и не заходил, на четвёртый день я обнаружил, что деньги пропали, этот парень тоже не в курсе ничего говорит, хотя за два дня до того как я обнаружил, что нет денег, этот парень угостил меня на рублей 200 сладостями, говорил что ему деньги на карту перевели. Так вот не знаю что и думать, как и куда могли деться деньги? Хотя эти деньги и то я откладывал чтобы отдать долг…
1 ответ

Ответы

Деньги украдены, скорее всего он, но как говориться, не пойманный -не вор, поэтому будьте аккуратнее, и меньше доверяйте незнакомым людям, ситуации нам даются для чего -то, непросто так, сделайте вывод, будьте внимательнее с деньгами и документами. Долго отдадите, -вам помогут.

✅Настасья Павловна✅