Ольга 16,02,1968, 16-00 Казахстан г.Степняк Когда у меня начнутся новые отношения с мужчиной - вопрос №2503742

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Оля у вас будет знакомство с мужчиной, на будущий год, но желательно вас посмотреть по фото, у вас так же вижу есть денежный вопрос., что то с долгом связано.
В личном плане скажу что мешает вам энергетика не благоприятная, будто воздействие. силуэт дамы вышел
Дорогая Ольга, у Вас будет мужчина, но немного позже. Возможно, в 2018 году. До этого времени нужно решить текущие вопросы. Всех благ Вам!