Уважаемые эксперты! мне приснился сон, что я в красной пачке балерины и с длинной красивой красной фатой, по краям отделанной золотой вышивкой. общее - вопрос №2503816

настроение от сна хорошее, радостное. подскажите, пожалуйста, к чему это сон? Юлия, 23.12.1979.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает радость в правильном выборе своего избранника, либо новое знакомство с мужчиной, которого полюбите… Добрых Снов!