Здравствуйте, мне приснилось, что я пела во сне разные песни....что это может означать? И мне нравилось петь. - вопрос №2503833

Ответы

Здравствуйте!
такой сон к приятным разговорам и новостям.

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у Вас накопилось много эмоций и чувств, которым нет выхода. Таким образом сны несут информацию о приближающейся депрессии или душевных тревогах (беспричинных страхах и ненужных волнениях). Необходимо расслабиться в кругу друзей, либо поговорить с кем-то из подруг, «по душАм». Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA