скажите а может у меня что то получиться с этим парнем.Елена 1.07.1981 Андрей Суслов 22 июля1987 - вопрос №2504140

Лучший ответ по мнению автора

Лена, у вас получится с Андреем, если я вам скажу о нем один секрет. Он будет вас любить и проявлять к вам самые лучшие свои качества, если вы будете его мотивировать — похвалой, подбадриванием и всяческим поощрением его мужских качеств. Но это нужно делать искренне и вовремя. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да, может. Если будете стремиться к взаимопониманию, то все у Вас будет хорошо.
Здравствуйте
Нет, если только не приворожить его