Здравствуйте дорогие экспер ы!скажите пожалуйста долго ли мы проживем с моим мужем?и сколько у нас будет детей?!он александр 04.01.1992г.р я кристина 16.02.1994г.р фото приложу за ранее большое - вопрос №2504142

спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Берегите свое счастье и боритесь!!! Прожить можете до конца дней… Детей не меньше двух… Удачи Вам!!!