Прошу у Вас помощи, дорогие эксперты!устала,и полностью иссякли энергетический, нет сил. Скажите пожалуйста, когда я уже выброшу из головы, сердца человека, который бросил,ушел к другой. Благодарю - вопрос №2504206

заранее! Виктория двадцать девятое июля 1976
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Когда осознаете, что сами держитесь за него подсознательно.
Что сами не хотите принять это факт как должное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. вам стоит восстановить свое энергетическое состояние, и у вас идет перемена в личном плане. будет знакомство с мужчиной.
более подробнее желательно посмотреть по фото