Здравствуйте! у меня муж умер 29 мая этого года хотелось бы во сне увидать спросить как дела , душа у меня болит за него каждый день плачу ! Помогите пожалуйста не кому обртиться! Дата - вопрос №2504338

рождения:1981-08-03

Ответы

Доброй ночи, соболезную вам, не плачьте пожалуйста, нельзя тревожить души умерших, тем более нет еще даже 40 дней,  если хотите, напишите я вам помогу убрать боль.

✅Настасья Павловна✅