Здравствуйте!Скажите пожалуйста, что ждет в будущем ?когда будет встреча, разговор?Юлия 11.04.1990 Сергей 05.07.1992 Спасибо! - вопрос №2504396

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

эти два человек разные во всеё и будущее у них разное… Встреча то будет и разговор в ближайший месяц — два. но вот в дальнейшем пары не видно совместно и всё по вине. вернее не по вине а по желанию парня
на следущей неделе встреча