Запуталась в отношениях - вопрос №250450

Здравствуйте, глубоко уважаемые эксперты! Мне очень нужна Ваша помощь! Я встречалась с молодым человеком 5 лет. Его зовут Дима — 22.08.1986, г. Ленинград. Сейчас мы расстались. В моей жизни появился новый мужчина. Серегей — 23.09.1985, вроде тоже в Ленинграде, но он женат. Но теперь снова объявился тот, с которым мы встречались 5 лет. Я не знаю, стоит ли возвращаться к старым отношениям илиначать новые с Сергеем? А может вообще не стоит начинать ни с тем и не с другим? Меня зовут Екатерина, дата моего рождения — 23.07.1988, время — точно не помню с 9.30 до 9.50, место — с. Гридино, Карельской АССР.

Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Катя!

Дмитрий Вас Любит, и теперь после расставания он это понял еще больше. Однако от Вас к нему чувств я не вижу, только симпатия и привязанность. У Вас сопадают энергетические потоки, возможен союз, но по судьбе пути разные.

С Сергеем может быть роман, красивые страстные отношения и секс, не более того.

Начинать или возобновлять отношения с кем то из них, решать Вам.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вижу отношения и с тем и с другим:) но эти мужчины не ваша судьба- того вы встретите гораздо позже.

Здравствуйте, Екатерина. У вас идет нарушение пути выстраивания семьи. В вашей жизни встречаются люди, которые в силу разных обстоятельств не могут вам дать этого. Прошлый ваш молодой человек не хочет семью, его устраивают только встречи. Отношения застопорились и не развивались. Да вы и сами понимаете, что это не тот человек с кем бы хотели быть. Новый молодой человек не уйдет из семьи держит маленький ребенок. И опять у вас перекрыт путь на создание семьи. Необходимо делать более подробный анализ, почему такое происходит. Вышлите ваше фото – так можно будет говорить подробнее.

Здравствуйте.

Если выберите Дмитрия, это будет ненадолго, вас ждет разрыв с ним. Хотя да, сейчас у вас чувства к нему вспыхнули с новой силой. С Сергеем вы хотите создать семью, но на него тоже падает расставание.

С уважением.

Екатерина Здравствуйте.

Совет Ангелов для вас:

Солнце всходит и заходит каждый день. То же самое относится к событиям вашей жизни. Учитесь видеть красоту в закате каждого жизненного цикла и знайте, что завтра будет новый восход. Конец это всегда начало чего – то нового, и Ангелы остаются рядом с вами на всех этапах вашей жизни.  Ангелы дали вам это наставление, чтобы помочь вам признаться самой себе, что со сложившейся ситуацией пора кончать.  Вы уже знаете, о чём идёт речь. Вы ещё колеблетесь из-за своих привязанностей и страхов, но ангелы уверяют вас, что всё сложится к лучшему. Работайте в тесном сотрудничестве  с ангелами, чтобы переход к новому этапу жизни получился максимально гармоничным для всех заинтересованных сторон. Остерегайтесь чувства вины и других негативных эмоций, поскольку сейчас вам необходимо поддерживать высокий уровень энергии.

С Сергеем точно стоит порвать так как себе только испортите ваши дорогоценние годи, с Димой будет все неопределенно так как и раньше било, ведь за такой период встречаний можно было узаконить отношения, так что он ненадежний. У вас все впереди!