работа - вопрос №250477

Добрый день! Мой молодой человек потерял хорошую работу… сейчас находится в состоянии депрессии… из-за того. что не может найти новую… скажите пожалуйста, как скоро он сможет найти работу? (Джейхун 04.06.1976)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Пусть отвлечётся от депрессии, постарается развлечься — работа придёт как бы сама, действительно летом, денег будет не с избытком, но столько сколько нужно — он почувствует себя обеспеченным человеком :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно летом он устроится на работу, но она не будет его полностью устраивать.Он будет работать и продолжит поиски работы, которая удовлетворит его требования.

Здравствуйте. Работу найдет в мае.

С уважением.