В браке 26 лет, дочери 23 года. Сложные отношения с мужем с 2002 года. 2недели назад узнала, что 15 лет он встречается с другой женщиной. Они встречались, расставались и начинали заново .. Та женщина - вопрос №2504856

родила дочь от моего мужа. Сейчас лена распутье. Он уйдёт в ту семью или останется с нами?
1 ответ

Ответы

Невозможно просмотреть ситуацию и отношения без каких либо данных  (фото имена)
При желании могу с Вами поработать. Информация обо мне в профиле.