Добрый день! Опишите пожалуйста внешность и характер моего будущего мужа. - вопрос №2505294

600 p
Кристина — 24.01.1990

Дополнение автора от 26.06.17 17:54:17
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина. Ваш мужчина- работящий, с деньгами, без вредных привычек, тот, который любит домашний уют и ценит его больше, чем рестораны, кафе, дискотеки. Это тот мужчина, который вас будет добиваться и который захочет создать с вами семью и поддерживать вас, заботиться. Тот мужчина, которому от вас ничего не нужно, а просто, чтобы выбыли рядом с ним. Тот, который полюбит вас, такой какая вы есть и не будет сравнивать вас либо с кем то из своего прошлого, либо еще с кем то, с мамой своей. Однозначно старше вас, но не намного. Серые или серо-голубые глаза, широкоплечий, без растительности на лице, короткий волос. Может быть связан со спортом, по крайней мере был. Есть любимое дело или работа. Также выходит что есть дом, именно дом, а не квартира. Большая вероятность, что не из вашего города. Более подробно обращайтесь, дополню вам. Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, спортивного телосложения, среднего роста, темноволосый, кареглазый, по характеру покладистый, спокойный, вас любить сильно будет брак в начале весны следующего года. Добра вам.
Согласна с коллегой (Ксения), но добавила бы, что возможно седина немного и старше Вас.Уверенный в себе. Скорее всего или обеспечен, или при хорошей работе. По поводу срока — сказать не могу, смотреть надо. Удачи)
Ваш муж будет старше вас. Совсем немного. Шатен, глаза светлые, выше вас. По знаку воздух. Характер хороший, любит поговорить, начитанный. Развивается и вы с ним будете. Любит поездки или походы.
Ему будет около сорока лет. Шатен, глаза светлые, сильный, обеспеченный и уверенный в себе нужчина.
Добрый день, Кристина!
Внешность вашего мужа — темноволосый, темные глаза как у вас практически. Форма лица округлая, выделяющиеся скулы. Характер твёрдый это плюс в работе и целеустремленности. Он бизнесом заниматься будет.
Здравствуйте, Кристина.
Судя по формуле Вашего рождения, Вам определенно нужен идеальный мужчина. И Вы будете всегда искать себе мужчину, максимально приближенного к вашим требованиям и запросам. Из за этого могут быть определенные сложности с партнерством, потому что потенциальные претенденты могут в Ваших глазах не дотягивать до желаемой планки, и Вы изначально подсознательно будете закрывать себе возможные отношения с ними. Или вариант второй: Вы можете выбрать не совсем благополучного человека, но идеализировать его до такой степени, что до поры до времени будет казаться, что он и есть тот, кто Вам нужен. Хотя на самом деле это не так.
Конкретно типаж подходящего мужчины (внешность, характер), с которым сложатся действительно гармоничные отношения, можно посмотреть в Вашей натальной карте, зная дополнительно время Вашего рождения.
Добрый день.У вас выходит молодой человек, представляется мне темноволосым, плотного, крупного телосложения.очень такой внушительный вид, обычного роста, среднестатистического.мирного характера, спокойного, умного.рассудительного.вы будете довольны этим мужчиной и чувствовать взаимность, и искренность с его стороны.ваши отношения и в дальнейшем брак будут очень чудесны и теплы.Удачи вам! В ближайшее время вижу что уже такая встреча произойдет!
выше вас на голову, темнорусый с серыми глазами… возможно из далека он будет родом… внимательный и заботливый и главное не будет давить н вас и командовать вами…
Здравствуйте, Кристина.
Я вижу рядом с Вами делового человека, в хорошем костюме, высокого роста. Вы не часто проводите время вместе, у него ответственная работа, и Вы понимаете, что дело для него всегда будет важной частью жизни. Затем вижу двоих детей, которые тоже очень уважают и любят папу, но часто скучают, потому что папа большой начальник. Зато когда вы все вместе, отдыхаете, путешествуете, царит полная гармония.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.Спортивного телосложения, высокий, умный, темноволосый, своего добьется любым путем, зеленые глаза, характер сложный, но отходчивый, сильный мужчина, с харизмой, яркий, с ним вам никогда не будет скучно; всегда найдет подход к людям, актер такой по жизни(умеет хорошо говорить).Любовь будет взаимной и сильной, брак летом 2018 года.Будете очень счастливы с ним.Всего доброго!

Здравствуйте! Карты показали, что  мужчина будет старше  вас, высокий, темноволосый, крепкого телосложения.По характеру упрямый, настойчивый, общительный, надежный.В плане финансов- обеспеченный .

Всех вам благ!

Здравствуйте. Мужчина по возрасту однозначно старше, волосы тёмные, рост выше среднего, следит за собой (за внешностью — ухоженный всегда). Общительный, требовательный, любит руководить, вполне возможно, что имеет своё дело или работает на руководящей должности (т.е. не просто исполнитель, а именно принимает решения, несет ответственность, что-то распределяет). Скорее не домосед, т.е. уделяет много внимания карьере и любит много ездить (или приходится часто бывать в разъездах).