Приснился сон,как я открыла стеллаж и увидела,деньги которые начала считать,не сказала бы что там была большая сумма,даже на карточку,хотела положить - вопрос №2505758

помнится, но какой то голос, сказал мне, на что эти деньги и что они не мои, я тут же перестала их считать, закрыла стеллаж.К чему бы это? Анастасия 1.07.95
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Деньги — если это купюры, к деньгам и снятся.Может быть не так много как видели во сне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В жизни не рассчитывайте на чужие деньги.