муж исчез, не доехав до дома, телефон выключен, скоро уже как 20 дней. Есть ли у него порча, приворот. И если да, сам сможет выбраться из этой - вопрос №2505778

изображение из вопросаситуации и вернется ли домой? д/р — 27.02.1967 г.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Была бы порча или приворот то человек сам из этого врят ли бы выбрался. На нем такого нет. Он где то не далеко от дома, скорее у друзей или родственников задержался, пьет это видно. Появится скоро. Всего хорошего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него в прошлом, в юности была ситуация, когда он еле выжил… Сейчас ему очень плохо… в опасности.
Нету на нем ничего