Здравствуйте скажите после одной дамы сидевшей в моей машине машина стала не разрушаться на глазах в прямом смысле ....стала глохнуть и тому подобное невозможно ездить хотя до этого всё было - вопрос №2506507

идеально.Можно ли это считать сглазом? Дата рождения:1986-11-21

Ответы

Здравствуйте! Можно. Женщина, судя по всему, злая, а энергетика у нее сильная.