Зачем это нужно? Какого будущее у этой пары? Ольга 13.03.1998 и Антон 21.12.1994. Есть ли оно вообще? Изменял Антон Ольге или нет? Будет ли изменять? Будет ли перемирие у этой пары? Если да то когда - вопрос №2506745

его ожидать и каким образом его можно добиться?
1 ответ

Ответы

Нужно, чтобы брести любовь и гармонию. Паре быть в будущем. На самом деле Антон не изменял. Нет, верный. Примирение обязательно случится. До осени точно и чтобы приблизить это — нужно отпустить обиды прошлого, дать ему свободу воли. Переживать не стоит, лучше позитивом, любовь мысли покрыть — это исцелит и выведет негатив из пары.

✅Настасья Павловна✅