Подключаю колонку через Bluetooth, но динамики продолжают работать на ноутбуке, открывается такое окно, нажимаю "подключить", кнопка становится неактивной, видимо грузит, но потом снова - вопрос №2506951

становится активной и не подключает. Windows 8 Что делать, подскажите пожалуйста!

Ответы

Маргарита, добрый день! Я готов Вам помочь удаленно через TeamViewer. Недорого.