Здравствуйте.Помогите пожалуйста,очень прошу. Мой любимый не уделяет никакого внимание и не желает меня,даже попыток нет.Что происходит и что делать? Алла(05-05-78) Валентин (07-08-75) - вопрос №2507031

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вижу что в его жизни появилась женщина из прошлого, поэтому он так охладел, но помочь вам можно обращайтесь. Добра вам.