Взаимоотношения в семье - вопрос №250724

Помогите спасти семью (мы замужем уже 2 года, он чувствует, что охладел, и впадает в депрессию; я беременная)! Кто может проконсультировать бесплатно?

Ответы

Здравствуйте, я готов проконсультировать вас.

Понимаете тут колючевое слово не «охладел», а «беременна». Когда такое случается много изменяется в самых отношениях. Мужчины не просто охладевают — это закономерная реакция боязни причинить вам и будущему ребёнку вред. Так что проблема не в охладевании отношений, а в правильном восприятии вас как будущей матери.

Пишите. Поговорим.

\если вас удовлетворил ответ эксперта и вы считаете его самым подходящим для вас — пожалуста отметте это и оцените работу этого эксперта\