Второй раз расстаёмся с девушкой по её инициативе !жили вместе год,расстались на 2 месяца,потом на месяц сошлись и опять расстались!хлчу спросить мой это человек или нет.яна 16.07.94 Алексей - вопрос №2507244

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей.
Ваши отношения проверены временем, и все же вы расстались. Нет чего-то важного в обоих, что скрепляло бы этот союз, не хватает важного элемента. Можно учиться развивать этот элемент, можно искать более подходящую пару.
Встреча ваша была по судьбе, отношения — испытанием. Если каждый решил для себя все же не меняться (пусть изменится другой), вы расстанетесь окончательно. В паре достаточно одного мудрого человека, чтобы сохранить отношения, если он берет на себя ответственность за них.
С уважением, Светлана Весна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость неплохая, но Яна девушка непростого характера. Семейного счастья с ней не получится