Здравствуйте.уважаемые эксперты. Обращалась ко многим но результатов от ритуалов не вижу. Кто может сделать действенный приворот ( присушку) . - вопрос №2507306

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Добрый день.
Пишите в чат мне.
Если вас устроят мои условия по которым я работаю, то результат увидите сами.
Всего Доброго
Здравствуйте. есть в традиции деревенского колдовства действенные и эффективные обряды на присушку, привязку.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали