Ямало-Ненецкий автономный округ

Здравствуйте! У нас в организации сложилась непростая ситуация с 44 ФЗ. мы работаем на территории аэропорта, на территории у нас расположены объекты - вопрос №2507388

связи, к которым нам зимой надо чистить дороги. расчитав стоимость контракта на год я разослал запросы на КП по контрагентам. Ответов не получил. созвонившись с ними по телефону я узнал что их не заинтересовал на контракт, маленькая цена. У нас действует договор с главным оператором аэропорта, но он скоро заканчивается. ВОПРОС! как нам заключить контракт с Аэропортом как с единственным поставщиком? Или может можно признать торги несостоявшимися в виду незаявившихся участников? подскажите выход пожалуйста!
1 ответ

Ответы

без конкурса — договора не будет. признать торги несостоявшимися не получится.