Добрый день уважаемые эксперты.Светлана 3.02.1984г. рождения. Хочу узнать ,что меня ждет в личной жизни в ближайшие 3-5 лет. И будут ли у меня ещё дети? - вопрос №2507509

Дополнение автора от 28.06.17 17:04:16
12.10 Украина Киев.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Для такого прогноза надо время и место рождения
Добрый  день.В  течении  3-5  лет у вас  будут  знакомства с мужчинами  .  но  замуж вы  выйдите   чуть  позже  и рождение  ребенка у вас  возможно   чуть  позже.Удачи  вам