приснилось ,как будто ко мне в дверь постучали,я открываю,а там мой бывший,который меня бросил,ушел к другой,спросил:"можно?"и я впустила от радости - вопрос №2507638

, что он пришел и страх что уйдет. он пошел к кровати спать.я укладываю его и вижу, что подбитое забинтованное колено и укрыла.а сама ищу ему полотенце и нашла вытаскиваюю и удивляюсь, надо же у меня такого полотенца не было, какое-то новое.почему он приснился, что пришел ко мне с подбитым правым коленом. спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Такой сон не предвещает скорое появление бывшего в Вашем доме, хоть Вам бы этого и хотелось. Но до Вас дойдут известия о том, что не всё удачно складывается в его жизни.
С уважением, Регина
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший мужчина часто бывает в дороге, и из-за этого у него происходят неприятности в личных отношениях. Он Вас вспоминает… Добрых Снов!