Kak bydyt razvivatsya nashi otnosheniya? on li tot samii? - вопрос №2507762

Dobriy den!Izvinite za shrift,no net russkoi klaviaturi… Possorilis s molodim 4elovekom,skazal vse kon4eno..Pomirimsya li? Lybly ego o4en..mojet on razliubil? Anastasiya 28 10 1992 i Roberto 14 11 1995 .Bydy o4en blagodarna vsem za otvet..Xoroshego dnya i raboti! S Yvajeniem, Anastasiya

Лучший ответ по мнению автора

Не волнуйтесь, Анастасия. Молодой человек вас любит, сожалеет о ссоре и чувствует свою вину. Все будет слава Богу. Удачи вам.