думает ли обо мне человек, который живет у меня в сердце? забыть или помнить? Вячеслав 32 года. Меня зовут Юлия, 27 лет - вопрос №2507878

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Карты говорят да.  Вам необходимо стремится к счастью и быть независимой от любых жизненных обстоятельств.
С уважением Amon Ra.
вспоминает, но редко, в мыслях вы не оказываете влияние на его жизнь, отношение на грани равнодушного — хорошее, но поверхностное.