дата - вопрос №250836

Как в Word поменять дату создания документа, причем там чтобы наверняка?

Ответы

Перед первым сохранением документа, откатываешь системную дату на компе… после окончательного набора и сохранения возвращяешся на реальную дату — я так делал )))

Меняйте дату и время на компьютере на нужные, хоть в прошлое (это в правом нижнем углу). После этого открываете документ и сохраняйте его по новой.

1. Все(Ctrl+A) и в новый документ  — дата, настройка даты компа по вкусу ))

2. Сохранить как… новый документ  — дата, настройка даты компа по вкусу ))

3. Перетащить источник с нажатой клавишей Ctrl — дата, настройка даты компа по вкусу ))

…… ...