Добрый день уважаемые эксперты! Прошу прояснить семейное положение в настоящем и прогноз в будущем человека. Сергей 23.08.1975г. - вопрос №2508368

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуй, мужчина крайне не постоянен в отношениях, сейчас имеется 2 женщины к которым есть явный интерес, одна рядом, другая далеко. Добра вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей, не отличается верностью и сам себе все портит.Не одна женщина имеет претензии.Есть угроза жизни.