4 раза разбегались а он опять хочет вернутся. - вопрос №2508410

Мы с мужем 6 лет в браке.Есть сынок 2,5 года.Последний год мы с мужем не живём.А до этого ещё 3 раза разбегались, Как к мужу никогда претензий не былов быту помогал, деньги зарабатывает, не оскорбляет… ну очень достали эти уходы и возвращения.И вот сейчас уже полгода снова просится вернутся, говорит что всё осознал и что ему нужна семья и т.д.А у нас развод в начале июля))))Что делать не знаю! Подскажите как решить! Наталья 17,07,1985 в 13.00. Артур 28,01,1986
3 ответа

Ответы

Если вам нужна информация- пришлите в чат ваши фото, желательно просмотреть как следует ваши отношения.
Здравствуйте.
На данный момент развод надо остановить.
Здравствуйте. Вы будете вместе. На нем маг воздействие. Потому он и бегает. Присылайте фото посмотрю более детально