Здравствуйте! 6 дней назад у меня был незащищённый половой акт со своим парнем. Это был второй акт за час(первый был в презервативе), поэтому есть подозрения, что остатки спермы в члене после первого - вопрос №2508496

раза могли вытечь. Второй акт произошел без семяизвержения, но парень заметил сгустки слизи на половых губах, которые были похожи на сперму. Прошло около 4 дней как у меня немного набухла грудь и скорее всего появился цистит(пока что не ясно, так как нахожусь под исследованием в поликлинике). Моча и кровь у меня хорошие. Тест на беременность ещё не делала, потому что прошло всего 5 дней после акта. Какие могут быть симптомы на первых днях? И какие, если что, мне принимать противозачаточные на 10 дне, когда сделаю тест? Возможности сходить к гинекологу нет.

Ответы

ЗДравствуйте! обращайтесь в чат! с радостью помогу!