восстановяться отношения или нет? 18.09.1995 и 17.07.1984 - вопрос №2508550

Очень сильно поругались, расстались! Скажите восстановяться ли отношения? мы будем снова вместе?

Лучший ответ по мнению автора

шанс на примирения есть.хотя в этой ситуации идёт не только ваша вина но и её.вы словно утеряли доверия друг к другу.но линия любви не разорвана.карты указывают что попытка примирения была отвергнута но это не значит конец она пойдёт на встречу карты указывают на конец этого месяца.все обиды и непонимания уйдут