Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, какие мысли и чувства у мужчины по отношению ко мне?Вадим 16.12.81, Оксана 22.02.85) - вопрос №2508563

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Пока мужчина не торопится, просто наблюдает за вами, заинтересован, но не более. Вообще сам по себе серьезен, к выбору своей второй половинки относится ответственно и предъявляет к ней высокие требования. Так что подумайте, может просто у вас с ним несостыковка по каким-то принципам.