С какой девушкой хотел бы быть? Опишите, о ком мысли (внешность, возраст) ? Что его ждет в личном летом - вопрос №2509031

Дополнение автора от 30.06.17 01:59:08
можно без общих фраз????

Дополнение автора от 30.06.17 01:59:47
всем нужна стройная раскрепощенная и веселая))))

Только я спршиваю, кто конкретно нравится
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Фото не очень удачное. Молодому человеку нужна стройная, раскрепощенная, веселая.
Он любит себя и заботится о себе, истинно любить не готов пока.
Подробнее с его датой рождения, именем, фото, где взгляд направлен в объектив.Желаю Вам всего самого доброго!
со светлой девушкой