Помиримся ли мы? И есть ли смысл? Руслан 04.09.1991 Наталия 29.08.1993 - вопрос №2509340

2 ответа

Ответы

карты указали что ссора есть крупная граничащая с конфликтной ситуацией.здесь же просматривается не только его вина в этом но и ваша.вы словно утеряли стержень доверия друг к другу но любовь судя по картам не погасла.это расставания не вечное будет и примирения.инициатором встречи будет идти ваш молодой человек.карты указывают на трудный разговор который завершится примирением.линия встречи будет следующий месяц
У мужчины желание побыть в одиночестве.
Есть смысл или нет-решать вам.Но для него ваши отношения несерьезны на данный момент.

@ SOFIA CHERNAYA