любовь - вопрос №250959

спасибо большое, просто дело в том что я это никому не говорю даже подруге и в себе держать сколько можно должно кому то рассказать и вот я решила вам написать, просто боюсь встретится вдруг всё плохо будет а потом он не станет больше писать, а я хотела бы остаться в его памяти хорошо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

возможно и не будет он больше писать, а может и вам перехочется — хотя кто и как в чьей памяти останеться всегда загажка и она свло зависит от ложных факторов разнонарпавленных предпосылок

 потому нужно садиться и думать, решать