Здравствуйте столкнулся с такой проблемой , при включении вылазит синяя рамка где написано" Default Boot Device Missing or Boot Failed.Insert Recovery Media and Hit any key Then Select Boot - вопрос №2509751

Manager to choose a new Boot Devise or to Boot recovery Media" пытался виндовс переустановить но при установке выдает ошибку
2 ответа

Ответы

Александр, добрый день! Готов помочь Вам. Обращайтесь.
Здравствуйте.
Проверить жесткий диск.
Какую систему устанавливаете?