Поставил стойки на ваз2113 и теперь очень тяжело крутится руль схождение развал не делал что это? И еще один вопрос после этого стало хрустеть когда руль на право поворачиваешь - вопрос №2509950

2 ответа

Ответы

«Поставил стойки на ВАЗ-2113 и теперь очень тяжело крутится руль, развал-схождение не делал. Что это? И еще один вопрос. После этого стало хрустеть… когда руль направо поворачиваешь.»

Здравствуйте .

Проверьте целостность гранат ( правая и левая ), и геометрию передних колес.